Детскае коляски «Little Trek» Аксессуары «Литтл Трэк» продуманы и функциональны. При их производстве используются высококачественные, в основном импортные, материалы. Это позволяет обеспечить комфорт ребенка при разных климатических условиях. Для летней жары выпускается «Сменный летний комплект для коляски». Он выполнен из легких хлопковых тканей, имеет москитную сетку и одевается вместо стандартных капюшона и капота коляски. Ткань легко продувается, защищает от прямых солнечных лучей и, в тоже время, не накаляется на солнце как плотные колясочные ткани. Зимой вы можете использовать наши удобные спальные мешки из прекрасного итальянского стирающегося меха.
о компании продукция где купить новинки это важно координаты
доставка
вакансии

 

Здравствуйте компания "Литтл трэк" предлагает Вам купить продукцию в розницу с доставкой по России.

Внимание. Для доставки по г.Москве и Московской области Вы можете обращаться к нашим партнерам.

Доставка по Москве в пределах МКАД и район Куркино, а так же в Химки, Мытищи, Балашиху, Люберцы, Пушкино, Щелково может быть осуществлена по согласованию за 500рублей.

Оформить заказ Вы можете в произвольной форме написав письмо на lttrek@mail.ru . :

1. Укажите способ доставки: почтой или транспортной компанией "Деловые линии"

2. ФИО полностью

3. Адрес с ИНДЕКСом

4.Контактный телефон

5. Номер паспорта и дату выдачи (только для доставки транспортной компанией, для доставки почтой не нужно)

Мы выставляем Вам счет на оплату c ИП Подоляко В. В., который Вы оплачиваете через любой банк. В банке должны правильно указать получателя платежа  и остальные реквизиты. Это можно проверить, если попросить в банке "платежную ведомость" после осуществления платежа. В противном случае платеж не зачислится к нам на расчетный счет и вам придется возвращаться в банк. 

Крупногабаритный товар (коляски, прогулочные блоки, сумки переноски, колеса, матрасики и т.д.) доставляем только транспортной компанией. Если сумма заказа более 8000 руб, то доставка до транспортной компании в г.Москве бесплатно. Если сумма заказа менее 8000руб., то доставка до транспортной компании в г.Москве - 500руб. Мелкогабаритный товар (москитки, дождевики, клеенки, муфты для рук, мелкие запчасти к коляскам и т.д.) можем отправлять ПОЧТОЙ РОССИИ - сумма доставки по всей России Почтой примерно 400руб. О факте перечесления денег за товар, просим сообщить по телефону + 7-985-966-10-22 или на e-mail: lttrek@mail.ru. Для выставления счета на оплату нам необходимо знать ФИО того кто будет получать товар, его адрес с ИНДЕКСОМ(для отгрузки почтой), номер паспорта и дату выдачи паспорта, контактный телефон. (Внимание! Плательщик и получатель должны быть одним лицом! Пожалуйста, оплачивайте от имени получателя!!!)

После зачисления платежа на наш расчетный счет, в течении двух рабочих дней мы доставим Ваш товар до транспортной компании "Деловые линии". Доставку Вы оплачиваете отдельно транспортной компании в момент получения груза в Вашем городе, наличие при себе паспорта обязательно. В случае возврата/обмена товара доставка оплачивается покупателем.

Стоимость доставки можно рассчитать на сайте транспортной компании расчет стоимости доставки. Для расчета стоимости доставки вам потребуется вес и объем груза. Эту информацию можно получить у нас по телефону + 7-985-966-10-22 или по e-mail: lttrek@mail.ru. Если вы покупаете классичкескую коляску-люльку, то ее вес в с упаковкой из гофрокартона составит 16...20кг, а объем 0,28м3. Если Вы заказываете коляску 2 в 1 (с прогулочным блоком), то вес вместе с упаковкой составит 20...25кг, объем 0,5м3.

Доставка до транспортной компании "Деловые линии" в г.Москве бесплатно (при заказе на сумму 8000р). При отгрузке товара в транспортной компании мы должны оформить доставку в Ваш город указав Ваши пожелания по транспортировке:

1. Нужна или нет дополнительная упаковка и какая? (рекомендуем "паллетный борт").

филиалы

расчет стоимости доставки

сроки доставки

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Детские коляски © Little Trek
Создание сайта © Art-Navigator
Партнеры (Обмен ссылками)