Детскае коляски «Little Trek» приобретая наши изделия, вы платите исключительно за качественные материалы и потребительские свойства, а не за упаковку и маркетинг.
о компании продукция где купить новинки это важно координаты
коляски-люльки для новорожденных КЛАССИКА
коляска Авенир
шасси и колеса для классической коляски-люльки
Автокресло-переноска
запасные части и комплектующие для колясок
акция
АКСЕССУАРЫ
Сумки-переноски и рюкзаки
Конверты, пледы, одеяла, спальные мешки
Подарочная упаковка

 

 

Муфта на ручку коляски "ПОЛЮС".Арт.:913001. Цена: 1070руб. 

Наружная ткань повышенной плотности. Очень качественная плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой.

Еще теплее и пышнее. Между тканью и мехом добавлен синтепон.

Утеплитель 100% шерсть. 

СИНИЙ СВЕТЛО СЕРЫЙ КРАСНЫЙ

ТЕМНО СЕРЫЙ ТЕРРАКОТОВЫЙ ЧЕРНЫЙ

 

коричневая муфта полюс
БЕЖЕВАЯ  КОРИЧНЕВАЯ  

 

 

 

Многие шерстяные изделия стирать вообще не рекомендуется. Однако на современных стиральных машинах существуют специальные программы для стирки шерстяных изделий. Эти программы предусматривают особый щадящий режим не только температурный, но и режим отжима, или вообще "без отжима". Обычно, во избежание потери формы, одежду из шерсти слегка отжимают через полотенце и сушат лежа. Это связано с тем, что шерстяные волокна в силу своей сильной природной извитости и наличию кератина имеют тенденцию к "завариванию" и, как следствие, к сжиманию и укорачиванию, что в свою очередь приводит к значительным деформациям изделия. Поэтому даже сверхдорогие шерстяные изделия из шерсти, подвергнутой специальной обработке SUPERWASH не рекомендуют стирать при t выше 30 градусов (а желательно ниже) и тем более отжимать.

Хотя, конечно лучшей стиркой для шерсти является ручная стирка (тоже при t менее 30, тоже отжим через полотенце, тоже сушка лежа в расправленном состоянии)

В заключении можно сказать, что обладая рядом неоспоримых преимуществ и по-настоящему уникальных свойств перед синтетическими аналогами, шерсть требует к себе бережного отношения. Только при правильном уходе и соблюдении этих несложных правил шерстяные изделия будут дарить своим владельцам тепло, уют и комфорт, сохраняя свой внешний вид.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Детские коляски © Little Trek
Создание сайта © Art-Navigator
Партнеры (Обмен ссылками)